Новости: Универсиада

Пользовательского поиска

Курашов: приоритетной задачей лыжных акробатов России была подготовка программ к ОИ-2022 - ТАСС

Курашов: приоритетной задачей лыжных акробатов России была подготовка программ к ОИ-2022  ТАСС

«Это гораздо круче, чем по телевизору!»: в Красноярске прошел этап Кубка мира в парном могуле - "Лаборатория новостей - Красноярск"

«Это гораздо круче, чем по телевизору!»: в Красноярске прошел этап Кубка мира в парном могуле  "Лаборатория новостей - Красноярск"

Спортсменки из Каменского взяли 3 медали на универсиаде по тхэквондо - Відкритий

Спортсменки из Каменского взяли 3 медали на универсиаде по тхэквондо  Відкритий

Москвичи победили в общекомандном зачете на Всероссийской зимней универсиаде - Официальный сайт Мэра Москвы

Москвичи победили в общекомандном зачете на Всероссийской зимней универсиаде  Официальный сайт Мэра Москвы

Посвященный первой годовщине универсиады забег пройдет в Красноярске - Информационное агентство "Запад24"

Посвященный первой годовщине универсиады забег пройдет в Красноярске  Информационное агентство "Запад24"

СГУ – победитель соревнований по лыжным гонкам в рамках универсиады вузов | СГУ - Саратовский государственный университет

СГУ – победитель соревнований по лыжным гонкам в рамках универсиады вузов | СГУ  Саратовский государственный университет

Средний Урал готов привлечь внимание Михаила Мишустина наследием Универсиады и Международным IT-форумом - Областная газета

Средний Урал готов привлечь внимание Михаила Мишустина наследием Универсиады и Международным IT-форумом  Областная газета

В Красноярске состоится забег в честь годовщины после проведения Зимней универсиады-2019 - Наш Красноярский край

В Красноярске состоится забег в честь годовщины после проведения Зимней универсиады-2019  Наш Красноярский край

VI всероссийская зимняя универсиада: красноярцы выиграли 9 медалей в лыжном ориентировании - Наш Красноярский край

VI всероссийская зимняя универсиада: красноярцы выиграли 9 медалей в лыжном ориентировании  Наш Красноярский край